SERIE C GIRONE C

36a GIORNATA – 18 APRILE 2021

VIBONESE – AVELLINO 2-0

CASERTANA – J STABIA 2-3

CATANZARO – CATANIA 2-0

BARI – PALERMO 2-2

FOGGIA – PAGANESE 0-1

V FRANCAVILLA – VITERBESE 0-0

POTENZA – MONOPOLI 2-1

TERAMO – BISCEGLIE 2-0

CAVESE – TURRIS rinviata

Riposa: Ternana

CLASSIFICA

TERNANA 87

AVELLINO 66

CATANZARO 61

BARI 60

CATANIA, J STABIA 55

TERAMO 48

FOGGIA, PALERMO 47

CASERTANA 44

MONOPOLI, VITERBESE 40

V FRANCAVILLA, POTENZA 38

TURRIS, VIBONESE 35

PAGANESE 30

BISCEGLIE 27

CAVESE 19

PROSSIMO TURNO

SERIE C GIRONE C

37a GIORNATA – 25 APRILE 2021

AVELLINO – TERAMO

BISCEGLIE – VIBONESE

CATANIA – CASERTANA

J STABIA – FOGGIA

MONOPOLI – TERNANA

PAGANESE – POTENZA

PALERMO – CAVESE

TURRIS – BARI

VITERBESE – CATANZARO

Riposa: V Francavilla

SERIE D GIRONE H

27a GIORNATA – 18 APRILE 2021

PICERNO – BITONTO 2-1

BRINDISI – FRANCAVILLA 1-2

CASARANO – MOLFETTA 1-1

FASANO – TARANTO 1-2

GRAVINA – F ANDRIA 0-2

NARDO’ – PORTICI 3-0

PUTEOLANA – LAVELLO 1-1

R AVERSA – T ALTAMURA 1-1

SORRENTO – A CERIGNOLA 2-0

CLASSIFICA

TARANTO 54

PICERNO, F ANDRIA 46

CASARANO 45

LAVELLO 44

BITONTO 41

T ALTAMURA 39

MOLFETTA 38

NARDO’, A CERIGNOLA 37

SORRENTO 35

C DI FASANO, FRANCAVILLA 27

R AVERSA, BRINDISI 25

PUTEOLANA 20

PORTICI 19

GRAVINA 17

PROSSIMO TURNO

SERIE D GIRONE H

28a GIORNATA – 9 MAGGIO 2021

A CERIGNOLA – CASARANO

PICERNO – PUTEOLANA

BITONTO – BRINDISI

F ANDRIA – TARANTO

FRANCAVILLA – GRAVINA

LAVELLO – R AVERSA

MOLFETTA – C DI FASANO

PORTICI – SORRENTO

T ALTAMURA – NARDO’

SERIE D GIRONE I

27a GIORNATA – 18 APRILE 2021

CASTROVILLARI – M DI RAGUSA 3-1

DATTILO – RENDE 2-2

FC MESSINA – BIANCAVILLA 3-1

GELBISON – CITTANOVESE 2-1

PATERNO’ – ACR MESSINA 1-2

S MARIA CILENTO – LICATA rinviata

ROCCELLA – S AGATA 2-2

ROTONDA – ACIREALE rinviata

S LUCA – TROINA 3-1

CLASSIFICA

ACR MESSINA 59

GELBISON 53

FC MESSINA 52

ACIREALE 44

BIANCAVILLA, S LUCA, ROTONDA 38

DATTILO 34

S MARIA CILENTO 33

LICATA 32

TROINA, PATERNO’ 31

CASTROVILLARI, CITTANOVESE 30

RENDE, S AGATA 28

M DI RAGUSA 23

ROCCELLA 15

PROSSIMO TURNO

SERIE D GIRONE I

28a GIORNATA – 9 MAGGIO 2021

ACR MESSINA – S MARIA CILENTO

BIANCAVILLA – PATERNO’

CITTANOVESE – ROCCELLA

ACIREALE – CASTROVILLARI

S AGATA – S LUCA

LICATA – GELBISON

M DI RAGUSA – DATTILO

RENDE – TROINA

ROTONDA – FC MESSINA

 1,038 totale visualizzazioni,  4 oggi